Médaillon de forme baroque montée en broche en or blanc (poinçon tête d'aigle) et sertie de roses, l'intérieur garni d'un portrait d'élégante. PB : 10 g Veuillez demander les rapports de condition avant la vente : ils ne sont pas intégrés dans les fiches. Les bijoux n'étant pas stockés à l'étude, pour la récupération de votre/vos bijou(x), merci de prendre rdv auprès de nos services (courriel) [email protected] - (tél.) 01 34 42 14 50. La délivrance s'opère du mardi au vendredi uniquement. Merci de la prévenir 24H avant votre passage, les lots n'étant pas stockés à l'étude.
129 .3
Médaillon de forme baroque montée en broche en or blanc (poi