MAUBOUSSIN. Montre-bracelet de dame « Amour, Viens voir si la rose » en acier, boîtier rectangulaire à pans coupé, lunette sertie de nacre à chiffres arabes et index diamantés, cadran nacré rayonnant agrémenté de diamants. mouvement à quartz, sur bracelet en cuir et tissu noir à boucle déployante papillon signée. Signée et numérotée. Dim boîtier : 29 x 29 cm hors cornes.Avec écrin et garantie.
317