COMMODE à façade galbée, en placage de bois de violette marqueté en feuilles. Elle ouvre sur quatre tiroirs sur trois rangs. Poignées et entrées de serrure en bronze. Époque Louis XV (accidents de placage, fentes...) 77 x 119 x 63 cm
240