Null Georges FRYDMAN (Né en )1924

Georges FRYDMAN (Né en )1924 Cabinet de travail en placage d'acajou piètement métal comprenant - un bureau plat et son retour à deux caissons 73 x 206 x 85 cm et 67 x 112 x 44 cm - une bibliothèque à deux portes coulissantes, trois vantaux 212 x 142 x 42.5 cm - un fauteuil de bureau sur pied métal (usures) Vers 1970

204