Null Important Buffet en bois et bois de placage, dans le gout Scandinave.
Ouvr…

Important Buffet en bois et bois de placage, dans le gout Scandinave. Ouvrant par 2 portes coulissantes et 4 tiroirs. H : 133.5 l : 220 P: 47 cm quelques usures au vernis, et traces d'eau.

429