Vitrine à pans coupés en bois de placage marqueté de vases fleuris, oiseaux et papillons, ouvrant par une porte vitrée et deux portes dans le bas. Travail Hollandais XIXème siècle Travail fin XIX Flandres Haut 190cm Large 123cm Prof 36cm Eclats au placage.
421