Null Marie-Antoinette WALLET FOUQUE (XXème siècle)
Jeux d'enfants
Huile sur pan…

Marie-Antoinette WALLET FOUQUE (XXème siècle) Jeux d'enfants Huile sur panneau signée en bas à droite (portrait au dos) 50x64cm Avec encadrement

381