Null Auguste POTAGE (1884-1962)
BArques sur l'herbe Le Crotoy
Huile sur isorel s…

Auguste POTAGE (1884-1962) BArques sur l'herbe Le Crotoy Huile sur isorel signée en bas à droite 24 x 33 cm Avec cadre

376