Null Auguste POTAGE (1884-1962)
Pécheur à la ligne dans les étangs
Huile sur car…

Auguste POTAGE (1884-1962) Pécheur à la ligne dans les étangs Huile sur carton signée en bas à gauche 24 x 33 cm Avec cadre

375