PETIT (XXème)
Cathédrale d'Amiens
Huile sur toile signée en bas à gauche
19 x 27…

PETIT (XXème) Cathédrale d'Amiens Huile sur toile signée en bas à gauche 19 x 27 cm Avec casre

372