1 / 2

Felix NIAUT (1895-1988) Bord cde rivière Huile sur ISorel signée en bas à gauche 38 x 46 cm Avec cadre

368
Aller au lot
<
>

Estimation 50 - 100 EUR

* Hors frais de vente.

Frais de vente : 21 %
Déposer un ordre
S'inscrire à la vente

For sale on vendredi 19 juil. : 14:15 (CEST)
amiens, France
Arcadia - Frédéric Delobeau
+33322952015

Exhibition of lots
vendredi 19 juillet - 10:00/12:00, Amiens
jeudi 18 juillet - 14:30/18:00, Amiens
Browse the catalogue Sales terms Sale info

Delivery to
Change delivery address
MBE AMIENS
More information
Delivery is not mandatory.
You may use the carrier of your choice.