Pierre Eugène MONTEZIN (1874-1946)
Prairie à Veneux
Huile sur toile signée en bas à droite, titré au dos
54 x 73 cm
Certificat de Philippe CEZANNE
Provenance : achat Union Française de Gestion en 1991