Null Pierre Eugène MONTEZIN (1874-1946)
Prairie à Veneux
Huile sur toile signée …

Pierre Eugène MONTEZIN (1874-1946) Prairie à Veneux Huile sur toile signée en bas à droite, titré au dos 54 x 73 cm Certificat de Philippe CEZANNE Provenance : achat Union Française de Gestion en 1991

365