Null EDOUARD LEFORT MAGNIEZ (1868-)
Quartier Saint Leu
Huile sur toile signée en…

EDOUARD LEFORT MAGNIEZ (1868-) Quartier Saint Leu Huile sur toile signée en bas à gauche 46 x 61 cm Avec cadre

358