Leon LAMOTTE (1912-2011)
Bateaux à quai
Huile sur toile signée en bas à gauche
5…

Leon LAMOTTE (1912-2011) Bateaux à quai Huile sur toile signée en bas à gauche 50 x 61 cm

354