Null Leon LAMOTTE (1912-2011)
Amiens le port d'Amont 1930
Huile sur panneau sign…

Leon LAMOTTE (1912-2011) Amiens le port d'Amont 1930 Huile sur panneau signée en bas à droite 35 x 27 cm Avec cadre

348