Null Claude DUMONT (1938)
Paris Notre Dame la Seine
huile sur toile
Signé en bas…

Claude DUMONT (1938) Paris Notre Dame la Seine huile sur toile Signé en bas à droite et titré au dos. 33x41cm

329