Null Claude DUMONT (1938)
Nature Morte au melon d'Afrique
huile sur toile
Sig…

Claude DUMONT (1938) Nature Morte au melon d'Afrique huile sur toile Signé en bas à droite, et titré au dos 22x27cm

328