Null Louis BRAQUAVAL (1854/60-1919)
Moulin au soleil couchant
Huile sur toiole s…

Louis BRAQUAVAL (1854/60-1919) Moulin au soleil couchant Huile sur toiole signée en bas à droite 38 x 46 cm Avec cadre

316