Null Louis BRAQUAVAL(1854/60-1919)
Coucher de soleil en plaine
Huile sur panneau…

Louis BRAQUAVAL(1854/60-1919) Coucher de soleil en plaine Huile sur panneau signée en bas à gauche 27 x 41 cm Avec cadre

313