Null Paul Robert BAZE (1901 1985)
Dans la sacristie Cathédrale d'Avila
Huile sur…

Paul Robert BAZE (1901 1985) Dans la sacristie Cathédrale d'Avila Huile sur panneau signée en bas à gauche 22 x 27 cm Avec cadre

308