Null BAILLET (vers 1900)
L'écluse à Saint Valery sur Somme
Huile sur carton sign…

BAILLET (vers 1900) L'écluse à Saint Valery sur Somme Huile sur carton signée en bas à gauche 33 x 43 cm

307