J.VENIAT (XXème)
Le beffroi d'Amiens
aquarelle signée en bas à droite
39.5 x 28.…

J.VENIAT (XXème) Le beffroi d'Amiens aquarelle signée en bas à droite 39.5 x 28.5 cm

305