Null Richard NAHMIAS (1954)
Amiens la cathédrale du parc Saint Pierre
aquarelle…

Richard NAHMIAS (1954) Amiens la cathédrale du parc Saint Pierre aquarelle signée en bas à gauche 43 x 55 cm

303