Null Marcel GROMAIRE (1892-1971)
Nu assis

Marcel GROMAIRE (1892-1971) Nu assis Dessin à l'encre de Chine signé en bas à droite et daté 1944 32 x 24 Certificat de Philippe CEZANNE Provenance : achat Union Française de Gestion en 1994

296