Jules CORNILLIET (1830-1886)
"Scène de moisson"

Jules CORNILLIET (1830-1886) "Scène de moisson" Aquarelle sur papier à vue ovale signée en bas à droite et datée "1852". 12,5 x 20 cm (à vue)

290

Jules CORNILLIET (1830-1886)