Null Chope en grès émaillé bleuet marqué à scrafito.
"25 BEZIRKS TURNESSE/WEST N…

Chope en grès émaillé bleuet marqué à scrafito. "25 BEZIRKS TURNESSE/WEST NEW YORK./ DOLGEVILLE.N;y 1894" Etat Unis fin XIXème Félure et petite restauration à la lèvre.

252