Collier en or jaune 750°/°°(18K), formé d'une chaîne maille jaseron et d'un pendentif sphère serti de petites perles de culture (une accidentée). 19.7 g brut. Chaîne : 12.4 g. L: 50 cm. Diamètre pendentif: 1.8 cm. Poinçon tête d'aigle
158