EMILE SOUPLY , Belgique (1933-2013), broche/pendentif carrée plissée en argent 925. Signée SOUPLY Maredsous, et numérotée 24. 37 g. 4.3 X 4.8 cm

153

EMILE SOUPLY , Belgique (1933-2013), broche/pendentif carré