Bague en or jaune 750°/°°(18K), sertie d'un petit rubis ovale traité, dans un double entourage de diamants taille brillant et de petits rubis ronds. 3.3 g. TDD 57. Longueur: 1.2 cm. Poinçon tête d'aigle
148