Très fort lot de cadres vides ou contenant des petites aquarelles et gouache, reproductions Se trouve à BOVELLES (80) (Lieu communiqué 24hres avant la vente Exposition le vendredi 19 juillet de 11h à 11h30 Enlèvement le vendredi 26 juillet de 10h à 12h
110