Commode en placage d'acajou à angles vifs, ouvrant par 5 tiroirs, dessus marbre gris St Anne, Époque Restauration H:89 l:130 P: 58 cm Se trouve à BOVELLES (80) (Lieu communiqué 24hres avant la vente Exposition le vendredi 19 juillet de 11h à 11h30 Enlèvement le vendredi 26 juillet de 10h à 12h
95