Null MIMEROUX
Eglise de Village
Aquarelle, signature en bas à gauche, daté 1933
…

MIMEROUX Eglise de Village Aquarelle, signature en bas à gauche, daté 1933 19x24cm Se trouve à BOVELLES (80) (Lieu communiqué 24hres avant la vente Exposition le vendredi 19 juillet de 11h à 11h30 Enlèvement le vendredi 26 juillet de 10h à 12h

87