E. VIMART Fleurs et fruits huile sur toile, signature en bas à droite, daté 1969 46x34 cm Se trouve à BOVELLES (80) (Lieu communiqué 24hres avant la vente Exposition le vendredi 19 juillet de 11h à 11h30 Enlèvement le vendredi 26 juillet de 10h à 12h
37