MOLUSSON (XXe)
Bateaux amarrés
Huile sur panneau , signature en bas à droite, daté 1956
44x54 cm
Se trouve à BOVELLES (80) (Lieu communiqué 24hres avant la vente
Exposition le vendredi 19 juillet de 11h à 11h30
Enlèvement le vendredi 26 juillet de 10h à 12h