MOLUSSON (XXe) Bateaux amarrés Huile sur panneau , signature en bas à droite, daté 1956 44x54 cm Se trouve à BOVELLES (80) (Lieu communiqué 24hres avant la vente Exposition le vendredi 19 juillet de 11h à 11h30 Enlèvement le vendredi 26 juillet de 10h à 12h
24