1 / 2

描述

Yves AUGUSTE (1952-2023) Les trois amies, 2002 Huile sur toile, signée et datée en bas à gauche, titrée et portant différents cachets de l’artiste au dos 100 x 81 cm

126
前往拍品
<
>

估价 30 - 50 EUR

* 不计佣金。
请参考拍卖条款计算佣金。

拍卖费用: 28 %
出价
注册

拍卖: mercredi 17 juil. : 14:30 (CEST)
lyon, 法国
Artenchères
+330478008665
浏览图录 拍卖条款 拍卖信息

Consegna a
Modifica dell'indirizzo
Questa soluzione di spedizione è facoltativa..
Potete utilizzare un corriere di vostra scelta.