Null Yves AUGUSTE (1952-2023)
Jeune fille au hamac, 2003
Huile sur toile, signée…

Yves AUGUSTE (1952-2023) Jeune fille au hamac, 2003 Huile sur toile, signée et datée en bas à droite, titrée et portant différents cachets de l’artiste au dos 100 x 81 cm

117