Laurent DELAFOSSE (né en 1970) Sans titre, novembre 1994 Acrylique sur toile non montée sur châssis, non signée et datée au dos 167 x 130 cm On joint : Sans titre, circa 1994 Acrylique sur toile non montée sur châssis, non signée et non 165 x 130 cm
116