Null Laurent DELAFOSSE (né en 1970)
Sans titre, novembre 1994
Acrylique sur toil…

Laurent DELAFOSSE (né en 1970) Sans titre, novembre 1994 Acrylique sur toile non montée sur châssis, non signée et datée au dos 167 x 130 cm On joint : Sans titre, circa 1994 Acrylique sur toile non montée sur châssis, non signée et non 165 x 130 cm

116