Null Laurent DELAFOSSE (né en 1970)
Sans titre, circa 2003
Acrylique sur papier …

Laurent DELAFOSSE (né en 1970) Sans titre, circa 2003 Acrylique sur papier marouflé sur toile, non signée et datée au dos 50 x 40 cm

106