Laurent DELAFOSSE (né en 1970)
Sans titre, avril 1999
Acrylique sur toile, signé…

Laurent DELAFOSSE (né en 1970) Sans titre, avril 1999 Acrylique sur toile, signée et datée au dos 70 x 50 cm (Très légères craquelures)

102