Laurent DELAFOSSE (né en 1970)
Choum, aout 2004

Laurent DELAFOSSE (né en 1970) Choum, aout 2004 Acrylique sur papier marouflé sur toile, signée, titrée et datée au dos 90 x 70 cm (Léger décollement du papier avec petite déchirure au niveau du bord inférieur droit)

101