Null Laurent DELAFOSSE (né en 1970)
Krimuffy, avril 2000
Acrylique sur toile, si…

Laurent DELAFOSSE (né en 1970) Krimuffy, avril 2000 Acrylique sur toile, signée, titré et datée au dos 70 x 80 cm

93