Null Laurent DELAFOSSE (né en 1970)
Bronype, mars 2003
Acrylique sur papier maro…

Laurent DELAFOSSE (né en 1970) Bronype, mars 2003 Acrylique sur papier marouflé sur toile, signée, titrée et datée au dos 130 x 90 cm

92