Laurent DELAFOSSE (né en 1970)
Sans titre, avril 1994
Acrylique sur toile, signé…

Laurent DELAFOSSE (né en 1970) Sans titre, avril 1994 Acrylique sur toile, signée et datée au dos 168 x 130 cm

89