Null Laurent DELAFOSSE (né en 1970)
Sans titre, avril 1994
Acrylique sur toile, …

Laurent DELAFOSSE (né en 1970) Sans titre, avril 1994 Acrylique sur toile, signée et datée au dos 168 x 130 cm

89