Null Laurent DELAFOSSE (né en 1970)
Craf, janvier 1999
Acrylique sur toile, sign…

Laurent DELAFOSSE (né en 1970) Craf, janvier 1999 Acrylique sur toile, signée, titrée et datée au dos 45 x45 cm

79