Null Laurent DELAFOSSE (né en 1970)
Asimy, novembre 2002
Acrylique sur papier, m…

Laurent DELAFOSSE (né en 1970) Asimy, novembre 2002 Acrylique sur papier, marouflé sur toile, signée, titrée et datée au dos 55 x 46 cm (Petites éraflures)

78