Patricia DEHO (née en 1934)
Everlasting Flowers [Fleurs d’immortelles]
Lithograp…

Patricia DEHO (née en 1934) Everlasting Flowers [Fleurs d’immortelles] Lithographie en couleur, signée en bas à droite, titrée et justifiée 1/25 en bas à gauche 19 x 16 cm (à vue)

75

Patricia DEHO (née en 1934)